Друг стафилококк или свидомая антисептика.
29 июн, 2015 0 Комментариев 4 Просмотров

Друг стафилококк или свидомая антисептика.

На видео свидомый правосек воспитывает заслуженную старшую медсестру отделения гнойно септической хирургии за то что она, выполняла свои непосредственные обязанности, наводила порядок на территории отделения. Стены в отделении покрашены краской, и их регулярно намывают, как никак гнойная хирургия, рассадник микробов.

Само собой что закрытие стен коврами, знаменами, грамотами за победы на конкурсах и соревнованиях и прочей атрибутикой никаким санпином не разрешены.

Если господа правосеки думаюбт что клебсиелла-колорадка или анцинетка-сепаратистка испугаются цветов бандеровского флага то флаг им.. Но из за чего будут страдать другие пациенты и персонал, справедливо наказанный СЭС (а он не обязательно это сделает), это не понятно. Может господа правосеки ощущая в себе родство с заразой думают что друг етициллинрезистентный стафилококк не тронет своих... Фанатики, они такие.

Важно то, что начмед больницы который должен был бы знать, ведь это его обязанность, что у микробов нет политических убеждений, оперативно прогнулся.

Медсестру от работы отстранил, и сейчас поставлен вопрос о том чтобы ее уволить за "сепаратизм" и невосторженный образ мыслей в влияния символики Правого Сектора на на размножение бактерий.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация