Украинский пловец проспал свой старт на Европейских играх
28 июн, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Стала известна причина отсутствия сборной Украины на эстафете 4?100 метров комплексом.

В субботу, 27 июля, в утренней программе плавания Европейских игр украинские болельщики с нетерпением ожидали старта эстафеты 4?100 метров комплексом, где украинская команда считалась одним из фаворитов, но в итоге украинских представителей не оказалось даже на старте квалификации.

Как в итоге оказалось, причина отсутствия украинской команды оказалась проста — самый успешный пловец команды Андрей Хлопцов, который выиграл в Баку две медали, проспал и не приехал на старт, а заменить в срочном порядке спортсмена не удалось. Об этом рассказали комментаторы UA: Першого во время трансляции Игр в Баку.

Ранее Андрей Хлопцов принес Украине «золото» Европейских игр на дистанции 50 метров баттерфляем, а на дистанции 50 метров на спине Хлопцов стал бронзовым призером Европейских игр.

Источник: rusvesna.su