Байкеры организовали в Москве праздник для Донбасских детей
27 июн, 2015 0 Комментариев 6 Просмотров

Байкеры организовали в Москве праздник для Донбасских детей

3_s

23 июня в Москве байкеры встретили детей из детских домов Донбасса и организовали для них большой праздник, покатали на мощных мотоциклах и передали сладости в дорогу.

Со слов одного из организаторов праздника для детей из Донбасса, Алексея Аналитика, байкеры считают, что народ Донбасса имеет право на самоопределение, и поддерживают тех людей которые отказались принимать нацистскую власть пришедшую на волне майданных протестов.

Крепкие парни из мотосообщества Моторы ВВЦ и Стальные Филины решили своим примером показать, что граждан Новороссии надо поддерживать в тяжелое время политической и экономической блокады.

В ближайшее будущее мотоциклисты собираются выехать с Алексеем Аналитиком на Донбасс и отвезти адресную помощь в социальные учреждения, Детские дома и Интернаты. Сейчас совместно с Благотворительным фондом СБОР группа доставляющая гуманитарную помощь в Новороссию организовала сбор средств. Желающие поучаствовать в этом благом деле могут принести свою лепту по адресу м. ВДНХ вблизи площадки у главного входа ВВЦ.

Любой желающий может придти и передать средства для организации доставки помощи на Донбасс. Каждому оказавшему помощь людям из Донбасса ребята вручают на память сувенир с символикой ДНР, ЛНР, Новороссии. Команда волонтеров под руководством Алексея Аналитика помогает многим благотворительным организациям зарекомендовавшим себя с положительной стороны, гарантированно доставляющие адресную гуманитарную помощь на Донбасс из рук в руки.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация