В ЛНР задержаны шпионы
25 июн, 2015 0 Комментариев 8 Просмотров

В ЛНР задержаны шпионы

spion

Министерство государственной безопасности Луганской народной республики задержали двух жителей, подозреваемых в шпионаже. Подразделение МГБ ЛНР выявили и пресекли разведывательную деятельность двух жителей ЛНР, которые проводили разведку в интересах Службы безопасности Украины на территории республики.
Задержали директора одного из предприятий, занимающегося реализацией угля на территории республики. Мужчине 47 лет, проживал он в Стаханове. Он сознался в передаче силовикам информации о дислокации народной милиции, а так же вооружения и складов с боеприпасами. По словам задержанного, склонили к шпионажу его в Старобельске, где живет его семья, угрожая физически расправиться с членами его семьи и с ним самим.
Второму задержанному больше лет. Ему 63 года, занимался он частным предпринимательством в городе Ровеньки, где и был задержан. он реализовывал продукты с территории ВСУ на трерриторию республики. С него сняли процент за провоз товара в обмен на информацию о дислокации войск ополчения, а так же прочих военных объектов. Этот задержанный так же признался в содеянном.
При этом при получение показаний следствие не применяло ни психологического, ни силового воздействия к задержанным, так как в следствие этого показания могут быть даны неадекватно и необъективно.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация