Ночью в Полтаве взорвался автомобиль с боеприпасами
24 июн, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

Ночью в Полтаве взорвался автомобиль с боеприпасами


В ночь на 24 июня на въезде в Полтаву загорелся военный автомобиль, в прицепе которого находились боеприпасы, в частности мины.

Военные вовремя заметили возгорание и пытались его потушить. Однако уже через несколько минут вызвали пожарных. Припасы, которые были в прицепе, начали взрываться. Люди начали слышать взрывы еще в 1.00. В частности в микрорайонах «Алмазный», «Сады» и «Яр».

«Проснулись с мужем в 1 от звука сильных взрывов. Подумали, что, возможно, это какая-то диверсия. Из окна было видно, что неподалеку над трассой поднимался столб черного дыма. Постоянно, в течение 15 минут, не переставая, гремели взрывы. Позвонили в службу спасения, там сообщили, что произошла чрезвычайная ситуация и их сотрудники уже выехали на месте. Даже в четыре утра были слышны одиночные взрывы», — рассказывает местная жительница микрорайона «Яр» Лилию Гнатенко.

«Машина ехала из Киева в зону АТО. Пострадавших нет, сейчас на месте работают пиротехники», — рассказал Юрий Сулаев, представитель УМВД в Полтавской области.

Сообщают также, что чрезвычайная ситуация произошла в том месте, где нет жилых домов и за несколько сотен метров до автомобильных заправок. Дорогу сразу же перекрыли, чтобы никто не пострадал. Официально причину пожара устанавливают правоохранительные органы Украины.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация