СБУ обезвредили очередных "врагов" Киевской власти
24 июн, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

СБУ обезвредили очередных "врагов" Киевской власти

55636a32b2d59

Как с гордостью сообщили представители СБУ, их сотрудникам, совместно с фискальной службой Украины удалось разоблачить и остановить схему ввоза под видом гуманитарной помощи товаров, предназначенных для финансирования боевиков ДНР.
Они задержали машины двух благотворительных организаций, которые имели официальные разрешения на доставку гуманитарной помощи населению на временно оккупированных территориях. Но вот ведь в чём криминал, вместе с гуманитарным грузом эти организации ввозили и другие товары народного потребления, а именно продукты питания, которые, как сказано в отчете СБУ, маскировали в грузовиках под разрешенной продукцией.
Сотрудники СБУ установили, что продукты питания незаконно поставлялись в Донецк и Горловку. Затем эти товары реализовывались через подконтрольные боевикам точки, после чего часть доходов направлялась на финансирование ДНР. Сообщается, что поставки продукции заблокированы.
В очередной раз, прикрываясь борьбой с террористами и шпионами, сотрудники СБУ всеми силами препятствуют поставкам гуманитарных грузов, продовольствия и медикаментов на территорию ДНР и ЛНР.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация