РФ представит на выставке в Кувейте более 250 образцов военной техники
04 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

РФ представит на выставке в Кувейте более 250 образцов военной техники


Показ оружия, произведенного в России Конструкторским бюро приборостроения (КБП). Eurosatory-2014
Источник: ИТАР-ТАСС / EPA / YOAN VALAT

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Российские предприятия представят на международной выставке Gulf Defence&Arerospace-2015 в Кувейте более 250 образцов вооружения и военной техники, сообщили в среду в пресс-службе Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС).


Выставка Gulf Defence&Arerospace-2015 в Эль-Кувейте проводится в третий раз под патронажем министерства обороны Кувейта. Ее тематика — вооружение и военная техника, в том числе бронетехника, системы противовоздушной обороны, противотанковые системы, военная авиация, вертолетостроение, а также военное кораблестроение.


"На российской экспозиции под эгидой государственной корпорации "Ростех" свои экспортные предложения представят 9 российских организаций, в том числе 3 субъекта военно-технического сотрудничества: ОАО "Рособоронэкспорт", АО "НПО "СПЛАВ" и АО "КБП". Всего будет продемонстрировано более 250 экспонатов продукции военного назначения", — говорится в сообщении.


В ФСВТС также отметили, что всего в этом году о своем участии заявили более 100 компаний из 24 государств, а общая площадь выставки составит 7000 квадратных метров.


Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация