Винтовки ORSIS T-5000 принесли золото китайской команде на Кубке мира по снайперской стрельбе
28 июн, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

Снайперская винтовка ОРСИС Т-5000. Фото: Vitaly V. Kuzmin
Источник: Фото: Vitaly V. Kuzmin

Китайская команда, используя винтовки ORSIS T-5000 c прицелами Dedal, выиграла все пять золотых медалей на 14-м Кубке мира среди полицейских и военных снайперов, который проходил в Будапеште с 20 по 24 июня.

В военном одиночном зачете китайский стрелок Ван Йонгчуэн стал обладателем звания чемпиона с 952 очками. Ван и Ли Вэнь выиграли в общекомандном военном зачете с 1858 очками.

На мероприятии Вану присвоили звание "Лучшего из Лучших" среди всех стрелков. Также он и Ли получили специальный приз за самый высокий счет в командном зачете по стрельбе. Китайский стрелок Чен Юн выиграл в полицейском одиночном зачете с 880 очками. Чен и его коллега Ли Жию выиграли в общекомандном полицейском зачете с 1,739 очками, сообщает Компания ORSIS.