Украинских террористов зомбируют с помощью мобильного кинотеатра
Кровавая машина преступной хунты работает на полную мощность по всем фронтам. Выслуживаясь перед американскими хозяевами "хунтята" делают все возможное, для того, чтобы настроить и так кровожадных нелюдей из карательных подразделений быть еще кроважаднее.
Так, сегодня, на блокпост под оккупированным украинскими неонацистами Мариуполем, приехал мобильный кинотеатр, для показа пропагандистских фильмов преступного режима на бывшей Украине.
Кинотеатр в будке оборудован всем необходимым: кондиционером, печкой для обогрева внутри, мобильным интернетом и телевидением. Всего таких мобильных кинотеатров два на Украине. В основном карателям показывают пропагандистские фильмы для нужного настроя пушечного мяса, которое не пускают в сам кинотеатр, а показывают с вывернутым экраном наружу, в то время, как боевики мёрзнут на морозе.
Для большего эффекта, в этой зомбирующей хуторских хлопцев машине есть мини-типография. Прямо в машине есть многофункциональное устройство, которое печатает газеты. Газеты выпускаются с последними новостями из так называемой зоны АТО.
Источник: anna-news.info