Молдова пополнила копилку медалей на Европейских играх
18 июн, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

Символ Европейских игр 2015

В столице Азербайджана борец вольного стиля из Республики Молдова завоевал серебряную медаль на на Европейских играх. Имя призера стиля Петр Янулов. Почетное мечто он занял в категории 86 килограммов. Первое место присудили российскому спортсмену Абдулрашиду Садулаеву. На счету сборной Молдавии это уже третья медаль. Ранее Александр Киртоакэ и Светлана Саенко завоевали бронзу также в вольной борьбе.

Напомним, это первые Европейские игры, в ходе которых будут проводиться раз в четыре года региональные международные комплексные спортивные соревнования по летним видам спорта среди атлетов Европейского континента, под эгидой Европейского олимпийского комитета (ЕОК). В настоящее время игры походят в Баку с 12 по 28 июня.

Источник: anna-news.info