1 ВКС России под Пальмирой двоих одним ударом (видео)
ВКС России под Пальмирой – двоих одним ударом (видео)
17 мар, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

ВКС России под Пальмирой – двоих одним ударом (видео)

Штурмовик Су-25
Пилот садится в штурмовик Су-25 ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии
Источник: МО РФ

Самолеты Воздушно-космических сил России уничтожили танк и боевой пикап террористов «Исламского государства» в районе Пальмиры.

Авиаудар, «убивший» сразу две машины, был нанесен около так называемых Газовых полей Мустадиры. Видео удара, снятое с беспилотника, появилось на YouTube.


В целом накануне, 15 марта 2017 года, российская авиация сыграла важнейшую роль в продвижении Сирийской армии восточнее древней Пальмиры, недавно отвоеванной у исламистов. Бомбардировки не давали военной технике и транспортным средствам игиловцев дойти до передовых рубежей и перебросить подкрепления.



Также, как сообщается, сирийские войска отбили у ИГ (запрещено в России) замок Калаат аль-Хар к северо-востоку от Пальмиры. А в провинции Алеппо сирийцы заняли шесть деревень.

Ранее сообщалось, что российские ВКС сыграли решающую роль в повторном взятии Пальмиры.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация