1 Менеджер по экипировке клуба НХЛ сыграл в официальном матче команды
Менеджер по экипировке клуба НХЛ сыграл в официальном матче команды
02 янв, 2017 0 Комментариев 2 Просмотров

Менеджер по экипировке клуба НХЛ сыграл в официальном матче команды

Менеджер по экипировке клуба Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнс» Джордж Алвес дебютировал в матче регулярного чемпионата с «Тампа-Бэй Лайтнинг» из-за проблем со здоровьем у резервного вратаря команды. Видео появилось на клубной странице в Twitter.

Алвес вышел на лед за 7,6 секунды до конца третьего периода, по его воротам не нанесли ни одного броска. Ранее он подписал с клубом просмотровый контракт.

Во время матча Алвес не забывал о своих основных обязанностях, затачивая коньки для одноклубников.

В прошлом он был морским пехотинцем, а до этого выступал в Хоккейной лиге Восточного побережья и Южной профессиональной хоккейной лиге.

&mdash-Carolina Hurricanes (@NHLCanes)01 января 2017, 00:36

Встреча завершилась поражением «Каролины» со счетом 1:3. После 36 матчей регулярного чемпионата «Харрикейнс» с 39 очками занимают 12-е место в таблице Восточной конференции.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация