1 Под Москвой расчеты ракетных систем С-300В провели тренировку
Под Москвой расчеты ракетных систем С-300В провели тренировку
28 дек, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Под Москвой расчеты ракетных систем С-300В провели тренировку

c-300В
Самоходная пусковая установка 9А83 зенитно-ракетной системы среднего радиуса действия С-300В

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Расчеты зенитных ракетных систем С-300В провели тренировку по отражению воздушной атаки в Московской области, сообщил во вторник начальник пресс-службы Западного военного округа полковник Игорь Мугинов.

"Военнослужащие зенитного ракетного соединения Западного военного округа, дислоцированного в Московской области, провели тренировку по отражению воздушной атаки условного противника. В ходе тренировки боевые расчёты зенитных ракетных систем С-300В совершили марш на технике в назначенный район и приступили к дежурству по противовоздушной обороне", - говорится в сообщении.

По словам Мугинова, задачей боевых расчётов являлось обнаружение, сопровождение и уничтожение воздушных целей, имитировавших самолёты и крылатые ракеты. По ним были произведены электронные пуски, отмечается в сообщении.

Он отметил, что военным пришлось действовать в сложной помеховой обстановке. В тренировке был задействован дивизион ЗРС С-300В.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация