1 После избиения мужчины за попытку снять бумажку с номера машины возбудили дело
После избиения мужчины за попытку снять бумажку с номера машины возбудили дело
28 дек, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

После избиения мужчины за попытку снять бумажку с номера машины возбудили дело

Полиция возбудила уголовное дело по факту избиения мужчины за попытку снять бумажку с номера автомобиля в центре Москвы. Об этом во вторник, 27 декабря, начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Александр Князев сообщил «Интерфакс».

«22 декабря в отдел МВД России по Пресненскому району поступило сообщение о драке», — сказал Князев.

По его словам, сотрудниками полиции был обнаружен потерпевший, который пояснил, что он шел по улице и увидел две припаркованные машины с закрытыми номерами, после чего решил снять бумажку с госномера одной из них и сфотографировать, так как посчитал, что автомобили стоят с нарушением ПДД.

«В это время из автомобиля вышли четверо неизвестных, нанесли заявителю телесные повреждения и скрылись», — отметил представитель полиции.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»).

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация