1 "Росэлектроника" поможет Индии производить оборонную продукцию
"Росэлектроника" поможет Индии производить оборонную продукцию
11 апр, 2014 0 Комментариев 122 Просмотров

"Росэлектроника" поможет Индии производить оборонную продукцию

Генеральный директор холдинга Андрей Зверев заявил, что сотрудничество с Индией в сфере производства оборонной продукции будет происходить именно через создание совместных предприятий.

Холдинг "Росэлектроника" планирует сотрудничать с Индией в сфере производства в этой стране оборонной продукции, сообщил журналистам в среду генеральный директор холдинга Андрей Зверев.

"Мы ведем переговоры с нашими индийскими коллегами о возможном участии нашего холдинга в тех или иных программах по созданию современной продукции оборонного назначения в Индии", — сказал Зверев. При этом он не раскрыл, по каким конкретным направлениям будут сотрудничать "Росэлектроника" с индийскими коллегами.

Зверев отметил, что сотрудничество планируется вести через создание на территории Индии совместных предприятий. "Это сейчас требование индийской стороны — не поставлять готовую высокотехнологичную продукцию, а именно создавать совместные предприятия, и в их рамках передавать ноу-хау и производить те или иные образцы", — пояснил глава "Росэлектроники".

"Окончательное решение всегда за Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству, но препятствий именно с Индией мы не видим", — добавил Зверев.

Источник: http://www.rian.ru/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация