Все предприятия Укроборонпрома работают в штатном режиме
24 фев, 2014 0 Комментариев 161 Просмотров

Все предприятия Укроборонпрома работают в штатном режиме

Все предприятия Укроборонпрома работают в штатном режиме

Работа предприятий, входящих в ГК «Укроборонпром», идет в штатном режиме. Политическое обострение в Украине никоим образом не влияет на социально-экономическую и финансовую ситуацию в концерне, сообщила пресс-служба ГК «Укроборонпром».

Руководство концерна осуществляет ежедневное непосредственное управление предприятиями-участниками. Все трудовые коллективы работают в штатном режиме, без признаков каких-либо чрезвычайных ситуаций. Все аспекты деятельности предприятий Укроборонпрома полностью контролируются.

Генеральный директор ГК «Укроборонпром» Сергей Громов поручил руководителям предприятий, входящих в состав концерна, сконцентрировать усилия на дальнейшей нормальной производственной деятельности, финансово-экономической стабильности и обеспечении спокойствия в трудовых коллективах.

Сообщение размещено в открытом доступе на сайте ГК «Укроборонпром».

 

Первоисточник :

military-informant.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация