1 Олег Ляшко опроверг свое задержание "ополченцами"
Олег Ляшко опроверг свое задержание "ополченцами"
12 май, 2014 0 Комментариев 178 Просмотров

Олег Ляшко опроверг свое задержание "ополченцами"

Кандидат в президенты Украины, народный депутат Олег Ляшко опроверг заявления так называемого народного ополчения Донецкой области о том, что он был задержан в Мариуполе. Об этом Ляшко написал в воскресенье, 11 мая, на своей странице в фейсбуке.

«Террористы заявили, что захватили меня в плен. В Луганске даже салют дали по этому поводу. Дырку им от бублика, а не Ляшко. Я жив, продолжаю воевать на Востоке», - написал депутат.

Главный редактор издания «Остров» Сергей Гармаш ранее сообщил в твиттере, что информация о задержании Ляшко не подтвердилась.

Ранее «ополченцы» заявили, что Ляшко задержали в Мариуполе, где, по их данным, депутат пытался помешать проведению референдума о статусе Донецкой области. В соцсетях появилась информация, что его везут в Донецк.

Источник:tvrain.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация