1 Торгпредство США разрешило Украине "пиратствовать"
Торгпредство США разрешило Украине "пиратствовать"
07 май, 2014 0 Комментариев 57 Просмотров

Торгпредство США разрешило Украине "пиратствовать"

Как сообщается в "Специальном докладе 301", в конце апреля Торговое представительство США (USTR) исключило Украину из списка стран "Пиратов №1", передает ЛIГАБiзнесIнформ.

Как отмечается в статье, сами американцы не скрывают, что данное решение было вызвано политической ситуацией в стране, а не реальной борьбой с пиратством. В докладе отдельно отмечается, что USTR приняло решение не выносить никаких решений о санкциях из-за политической ситуации в Украине.

«То, что США не применяют пока меры по отношению к Украине - не значит, что они не будут применяться вообще никогда, это лишь отсрочка, связанная с ситуацией в стране», - заявил Генеральный директор компании "Microsoft Украина" Дмитрий Шимкив.

Источник:mir-politika.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация