Расмуссен дал совет Украине, как убедить Запад продлить санкции против РФ
29 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Расмуссен дал совет Украине, как убедить Запад продлить санкции против РФ

Расмуссен дал совет Украине, как убедить Запад продлить санкции против РФ


Если Киев будет успешно проводить экономические реформы и противодействовать коррупции, то это сможет убедить страны Запада продлить санкции против России, заявил экс-генсек НАТО Андрес Фог Расмуссен, которого Петр Порошенко накануне назначил своим внештатным советником. Об этом пишет немецкое издание Deutsche Welle.

Издание отмечает, что Расмуссен "намерен спорить с Западом о том, что Украина уже проводит глубокие экономические и политические реформы".

"С другой стороны, экс-генсек НАТО планирует доносить до украинского руководства политические приоритеты Запада в отношении Украины",



— пишет Deutsche Welle.

Также экс-генсек НАТО заявил, что санкции, с его точки зрения, являются единственным способом оказания давления на Россию в контексте конфликта в Донбассе.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация