1 Байден: США направят на Украину специалистов по экономике
Байден: США направят на Украину специалистов по экономике
01 май, 2014 0 Комментариев 128 Просмотров

Байден: США направят на Украину специалистов по экономике

США намерены направить на Украину экспертов, которые смогут оказать Киеву помощь в стабилизации экономики и подготовке к проведению запланированных на 25 мая выборов президента. Об этом сообщил вице-президент Джозеф Байден.

Он рассказал, что во время недавнего визита в Киев встречался с новым руководством страны, "с представителями гражданского общества, с тремя основными претендентами на пост президента и с членами всех партий, представленных в Верховной раде". По его словам, все они считают, что "правительство должно начать действовать и что коррупция становится все более угрожающей".

По мнению вице-президента, американские эксперты располагают необходимыми "знаниями по проведению выборов" и смогут поделиться ими "таким образом, чтобы никто не усомнился в законности" избирательного процесса.

Источник:itar-tass.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация