Речевые самописцы разбившегося под Ростовом-на-Дону Boeing начали дешифровывать в МАК
22 мар, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Речевые самописцы разбившегося под Ростовом-на-Дону Boeing начали дешифровывать в МАК

Специалисты Международного авиационного комитета закончили копирование информации с речевых самописцев потерпевшего крушение под Ростовом-на-Дону самолёта и приступили к её дешифровке. Об это сообщил официальный представитель МАК.

«В понедельник (22 марта. — RT) было завершено копирование информации с речевого самописца. Специалисты приступили к дешифровке информации, содержащейся в нём», – цитирует РИА Новости сообщение.

Сроки, к которым будет расшифрована информация, не называются. По предварительным подсчётам, процесс может занять месяц или несколько больше.

В ночь на 19 марта в Ростове-на-Дону потерпел крушение пассажирский Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai, летевший рейсом FZ981 Дубай — Ростов-на-Дону. Лайнер упал левее взлётно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости. На борту находились 62 человека — 55 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация