Арнольд Шварценеггер пообещал вернуться в шестой части «Терминатора»

«Я жду этого с нетерпением», — приводит его слова британская газета The Independent.
Отвечая на вопрос, планирует ли он сниматься в главной роли в новом фильме о войне людей и машин, Арнольд Шварценеггер не стал рассказывать подробности проекта, однако подтвердил его существование.
Ранее о возможности выхода шестой части «Терминатора» с рабочим названием «Генезис-2» сообщила кинокомпания Paramount Pictures, допустив его появление в 2017 году. Впрочем, в дальнейшем из прокатного графика фильм был удалён.
Первый фильм серии «Терминатор» был снят режиссёром Джеймсом Камероном и выпущен в 1984 году. Последняя, пятая часть киноэпопеи появилась на экранах в 2015 году под названием «Терминатор: Генезис». Как и в первом фильме роль, в картине сыграл Арнольд Шварценеггер, которому на тот момент исполнилось 67 лет.