1 Меркель: беженцы уедут из Германии в свои страны после победы над ИГ
Меркель: беженцы уедут из Германии в свои страны после победы над ИГ
31 янв, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Меркель: беженцы уедут из Германии в свои страны после победы над ИГ

Заполонившие Германию мигранты получат лишь временный статус беженца и после завершения кровавых конфликтов в их странах должны будут вернуться домой, передаёт РИА Новости заявление канцлера ФРГ Ангелы Меркель.



'Меркель:



«Мы должны также сказать людям, что это разрешение на временное пребывание. И мы ожидаем, что, когда в Сирии установится мир, когда ИГ будет побеждено в Ираке, они… должны вернуться на родину»,

сказала Меркель в субботу.


Кроме того, канцлер, в связи с разнузданным поведение мигрантов в Кёльне в новогоднюю ночь, «подтвердила намерение ужесточить политику в отношении мигрантов, совершающих правонарушения», – отмечает агентство.

Жительницы и жители Кёльна в новогоднюю ночь подверглись массовым нападениям со стороны беженцев. Полицейские впоследствии зарегистрировали более 700 заявлений от женщин, подвергшихся сексуальным домогательствам.

«Мы можем жить в условиях демократии и безопасности только в том случае, если люди имеют понимание того, что за преступлением следует наказание», – сказала Меркель.

Подход канцлера к урегулированию миграционного вопроса привел к значительному снижению её рейтинга. Последний опрос показал, что около 40 % граждан выступают за отставку Меркель.

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация