Власти Афганистана готовы отвечать за безопасность страны
15 мар, 2014 0 Комментариев 48 Просмотров

Власти Афганистана готовы отвечать за безопасность страны

Сегодня в субботу, в последнем обращении к парламенту, президент Афганистана Хамид Карзай заявил, что правительственные силы, в настоящее время ответственные на 93 процента за население страны, после окончательного вывода войск США и НАТО в конце этого года, готовы полностью взять на себя ответственность за безопасность страны, сообщает myrussia.net.

Президент Афганистана Хамид Карзай был назначен в качестве главы государства на основе международного соглашения, а впоследствии решением Совета афганской знати.

Окончательный срок полномочий Хамида Карзая истекает в следующем месяце, на который назначены президентские выборы.

Действующий президент Афганистана повторил свою позицию, в которой заявил, что не будет подписывать соглашение о безопасности с США, позволяющее остатку американских войск находиться в стране, покуда Вашингтон не поможет договориться с талибами.

Источник:myrussia.net

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация