Казаки не пустили в Крым колонну Автомайдана
07 мар, 2014 0 Комментариев 89 Просмотров

Казаки не пустили в Крым колонну Автомайдана

Автопробег активистов Автомайдана "за единую Украину" в Крыму провести не удалось. Дорогу на полуостров заблокировали казаки, сообщил известный крымский тележурналист Олег Крючков.

"На Чонгар со стороны материка подъезжала колонна в 300 машин. Автопробег, украинские, крымскотатарские, красно-черные флаги. Дорогу блокировали казаки и войска со стороны Крыма. Слава Богу обошлось без стрельбы! Все стояло четыре часа. Сейчас все разъехалось", - пишет журналист в соцсетях.

По его словам, очевидец, который пытался выехать из Крыма, выяснил, что "спонсор у пробега... новоназначенный".

Как сообщалось, лидер Автомайдана Дмитрий Булатов согласился возглавить Министерство молодежи и спорта в новом правительстве Украины.

Источник:rosbalt.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация