На харьковщине "Правый сектор" проводит акцию "Стоп оккупант"
28 фев, 2014 0 Комментариев 159 Просмотров

На харьковщине "Правый сектор" проводит акцию "Стоп оккупант"

Акция инициирована местным населением.

Правый сектор проводит операцию «Стоп оккупант» на территории Харьковской области, сообщает пресс-служба организации 28 февраля.

«Целью акции является не допустить на территорию Харьковской области бандитов и вооруженных группировок с территории Российчкой Федерации», - говорится в сообщении.

Сообщается, что акция началась по инициативе местного населения, которую поддержали активисты Правого сектора.

Последнее время Правый сектор давал немало поводов говорить о себе.

Широкую известность организация Дмитрия Яроша получила во время столкновений Евромайдана и силовиков в Киеве.

Однако, после окончания противостояний и относительной стабилизации ситуации в стране, Правый сектор не ушел в тень.

Так, например, сегодня, 28 февраля, член политсовета организации Олег Однороженко заявил, что Правый сектор готовится к парламентским выборам.

В свете этого решения, предлагаем вспомнить наиболее яркие события, связанные с этой организацией, произошедшие за последнее время.

Источник:korrespondent.net

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация