В Севастополе начали запись в народное ополчение
26 фев, 2014 0 Комментариев 107 Просмотров

В Севастополе начали запись в народное ополчение

В Севастополе создан комитет обороны и начато формирование народного ополчения. Об этом 26 февраля сообщает «ForPost». Новая структура должна будет поддерживать общественный порядок в городе, не допускать провокаций, массовых беспорядков и мародерства.

Записаться в ополчение, по данным издания, можно по электронной почте или в специально созданных для этого пунктах на площади Нахимова и улице Сергеева-Ценского. «Приглашаются офицеры в отставке. Ваш опыт незаменим», - подчеркивается в сообщении.

25 февраля активист Владимир Тюнин (ряд СМИ называют его помощником избранного на народном сходе «мэра» города Алексея Чалого) заявил, что севастопольский комитет обороны создается, чтобы не допустить в город так называемый «поезд дружбы», который пообещало направить в Крым национал-радикальное движение «Правый сектор».

Источник:lenta.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация