1 Бойцы "Правого сектора" могли бежать в Польшу к единомышленникам
Бойцы "Правого сектора" могли бежать в Польшу к единомышленникам
31 июл, 2015 0 Комментариев 10 Просмотров

Бойцы "Правого сектора" могли бежать в Польшу к единомышленникам

Бойцы "Правого сектора" могли бежать в Польшу к единомышленникам


Бойцы украинской экстремистской организации "Правый сектор", устроившие стрельбу в Закарпатской области, могли бежать в Польшу, заявил польский эксперт по безопасности Анжей Запаловский в интервью изданию Nasz Dziennik.

Запаловский отметил, что боевики могли пересечь польскую границу в районе горы Яворник, которая находится всего в нескольких километрах от границы с Польшей. Информацию о том, что бойцы бежали в сторону горы Яровник, передавали многие украинские СМИ, отметил Запаловский. Он также заявил, что бойцы организации также могли бежать в Венгрию или Словакию, однако в Польше они нашли бы больше единомышленников.

"При этом в Венгрии чётко дали понять, что боевики будут уничтожены, а в самой Польше есть им тихо сочувствующие",



— цитирует издание слова Запаловского. Он также подчеркнул, что даже несколько бойцов "Правого сектора" могут дестабилизировать Польшу.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация