1 Армия-2015: Сегодня в Кубинке военные лётчики покажут фигуры высшего пилотажа
Армия-2015: Сегодня в Кубинке военные лётчики покажут фигуры высшего пилотажа
17 июн, 2015 0 Комментариев 9 Просмотров

Армия-2015: Сегодня в Кубинке военные лётчики покажут фигуры высшего пилотажа

Во второй день форума «Армия-2015» ВВС России проведут два показа авиационной техники. Посетители форума под Кубинкой смогут оценить лётные манёвренные и технические возможности современной российской авиации.

«Дважды в течение дня в рамках динамического показа техники пролёт в составе авиационной «линейки» выполнят экипажи самолётов Як-130, Су-30, Су-34, Су-35, ПАК ФА Т-50 и вертолётов Ансат-У, Ка-226, Ми-8АМТШ, Ми-28Н, Ми-35М и Ка-52. Фигуры высшего пилотажа продемонстрируют лучшие авиационные группы высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи» и «Беркуты», - передаёт РИА Новости сообщение пресс-службы Минобороны России.

Армия-2015

Международный военно-технический форум «Армия-2015» открылся накануне в Подмосковье. В церемонии открытия принял участие президент России Владимир Путин. Российский лидер выступил с приветственным словом и осмотрел экспозицию.

В первый день форум работал в закрытом режиме. Были проведены несколько круглых столов по теме безопасности, информационных технологий в управлении войсками, новых видов вооружений и по многим другим аспектам.

Посетители форума смогли понаблюдать за показательными полётами ВВС России, а также за демонстрацией возможностей сухопутных видов вооружений.

Также в первый день работы форума «Армия-2015» прошли концертные выступления и военно-историческая реконструкция сражения времён Великой Отечественной войны на советско-германском фронте.


[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация