1 Харьковский завод поставил ВСУ партию отремонтированных танков
Харьковский завод поставил ВСУ партию отремонтированных танков
29 апр, 2015 0 Комментариев 6 Просмотров

Харьковский завод поставил ВСУ партию отремонтированных танков

«Укроборонпром» передал минобороны Украины партию отремонтированных танков Т-64Б, поступивших на харьковский завод из зоны АТО, сообщает ВПК со ссылкой на пресс-службу госконцерна.



Харьковский завод поставил ВСУ партию отремонтированных танков



«Специалисты государственного предприятия "Харьковский бронетанковый завод", входящий в состав "Укроборонпрома", восстановили боевые свойства машин, в частности были восстановлены системы управления огнём и динамическая защита, проведено техническое обслуживание танков», – говорится в релизе. О количестве отремонтированной техники не сообщается.


По данным пресс-службы, «все танки прошли испытания и отгружены заказчику», боевые машины будут снова направлены в зону АТО.

В настоящее время Харьковский бронетанковый занимается в основном ремонтом танков Т-64 и их модернизацией для нужд ВСУ, а также проводит ремонт другой тяжёлой техники по заказу Минобороны.

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация