1 Игорь Плотницкий опроверг фейки укроСМИ о своём "аресте в Москве"
Игорь Плотницкий опроверг фейки укроСМИ о своём "аресте в Москве"
28 апр, 2015 0 Комментариев 12 Просмотров

Игорь Плотницкий опроверг фейки укроСМИ о своём "аресте в Москве"

В течение последних двух-трёх дней украинская пресса перепечатывала «новость» о том, что глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий арестован в Москве. УкроСМИ, которые в качестве источника информации решили воспользоваться социальными сетями, сообщали своим читателям, что Плотницкого уже якобы допрашивает Следственный комитет РФ, и что на его должность уже посажен некий «исполняющий обязанности» Ефремов.



Игорь Плотницкий опроверг фейки укроСМИ о своём



Сегодня глава ЛНР Игорь Плотницкий, находясь в республиканском центре, в интервью Луганскому информационному центру рассказал о том, что украинские слухи о его аресте в России с реальностью ничего общего не имеют. ЛИЦ цитирует Игоря Плотницкого:


Украинским СМИ не нужны факты, их вполне удовлетворяют фантазии, которые они пытаются выдавать за реальность. Ничего из того, о чём говорят украинские пропагандисты, не имеет общего с реальностью. Видимо в Украине уже не осталось ничего положительного, о чем могли бы писать пропагандисты Порошенко, вот им ничего и не остается, как фантазировать о моих арестах и отставках.



В Луганске заявляют, что слухи об отставке главы ЛНР – это очередное детище министерства г-на Стеця, который продолжает набор фейкомётов на должности «информационных защитников Украины».

Плотницкий:

Украинские СМИ, уже как надписи на заборе, достоверность та же…



В пресс-секретариате главы ЛНР рассказали о том, что Игорь Плотницкий в течение двух дней не появлялся на экранах по причине банальной простуды. У Плотницкого в ночь на воскресенье поднялась температура и некоторое время он находился в республиканской клинической больнице. Для укроСМИ - это уже повод для генерации фейков.

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация