Система голосования на выборах в ДНР исключает повторное голосование
02 ноя, 2014 0 Комментариев 13 Просмотров

Система голосования на выборах в ДНР исключает повторное голосование

Система голосования на выборах в ДНР исключает повторное голосование


В Донецкой народной республике разработали схему, исключающую повторное голосование на выборах. Об этом член Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Александр Брод заявил ТАСС, прибыв в Донецк с группой международных наблюдателей.

По словам члена президентского совета, группа состоит из представителей Латвии, Польши, Франции, Великобритании и Мали.

"Сегодня мы совещались с руководством Донецкой народной республики, омбудсменом ДНР Дарьей Морозовой и руководством ЦИК ДНР. В том числе задавали вопрос о том, как будут включать людей в списки избирателей", - сказал Брод.

"Нас заверили, что списки избирателей выверялись, но проголосовать жители ДНР могут на любом участке, однако факт голосования будет включен в компьютерную базу, что исключит возможность повторного голосования", - утверждает правозащитник.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация