И вновь "аукнулась" АТО - В одесском баре «майдановец» из зоны АТО подорвался на собственной гранате
30 окт, 2014 0 Комментариев 47 Просмотров

И вновь "аукнулась" АТО - В одесском баре «майдановец» из зоны АТО подорвался на собственной гранате

И вновь "аукнулась" АТО - В одесском баре «майдановец» из зоны АТО подорвался на собственной гранате


В Одессе молодой человек взорвал себя в баре: уронив гранату, он покалечил себя и других посетителей.

Взрыв произошёл в ночь с 29 на 30 октября в караоке-баре «Аиса» на улице Щорса — будучи изрядно пьян, молодой человек вступил в перепалку с другими посетителями, сообщив, что представляет «Правый сектор», является командиром спецподразделения и недавно вернулся из зоны АТО. При этом он угрожал окружающим гранатой.

Правильно оценив его состояние, посетители поспешили выбежать из бара, и правильно — через некоторое время он уронил гранату на пол, и она взорвалась. В результате взрыва пострадал сам агрессивный мужчина и ещё один человек, сообщает издание «Таймер».

По информации одесских СМИ, молодой человек действительно недавно вернулся с Донбасса, где принимал участие в боевых действиях. При этом ранее был трижды судим и якобы входил во 2-ю сотню Самообороны Майдана, которая вошла в резервный батальон Нацгвардии.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация