Переговоры о мире: Украина и Новороссия

Второй тур переговоров о мире Алексея Мозгового с представителями украинской стороны, который состоялся 25 октября, прошел при большом количестве участников, среди которых были украинские журналисты, донские казаки, а также адвокат Татьяна Монтян, баллотирующаяся на выборах в Верховную Раду.
Известная резкими высказываниями в адрес украинской элиты Татьяна Монтян внесла некоторое оживление в переговоры, пытаясь найти варианты возвращения Украины в правовое поле и прекращения братоубийственной войны.
Как и на прошлой дискуссии, участники высказали свое видение ситуации, но при этом и те, и другие считают виновными во всем олигархов. Монтян дала обещание приехать на Донбасс после выборов, чтобы пообщаться с представителями Новороссии и найти законное решение, которое устраивало бы обе стороны. Народ Донбасса, вне всяких сомнений, устроит, как минимум, освобождение территорий бывших Донецкой и Луганской областей.
SaveDonbassPeople
DonbassAgainstNazi
Дорогие друзья, волонтеры "Anna-news" работают на патриотической основе. Мы нуждаемся в вашей материальной поддержке!
Яндекс деньги - 410012450458248
СберБанк России - 5469 3004 4555 5631
Назначение - помощь военкорам ANNA-News
Получатель - Шабалин Михаил Константинович
Источник: anna-news.info