Депутаты Госдумы РФ посетили с рабочим визитом ДНР
24 окт, 2014 0 Комментариев 12 Просмотров

Депутаты Госдумы РФ посетили с рабочим визитом ДНР

Депутаты Госдумы РФ посетили с рабочим визитом ДНР


Сегодня в пресс-центре Министерства информации и связи ДНР состоялась совместная пресс-конференция Председателя Президиума Верховного Совета ДНР, лидера Коммунистической партии ДНР Бориса Литвинова и депутатов Государственной Думы РФ, членов фракции КПРФ Казбека Тайсаева и Владимира Родина. Об этом сообщил корреспондент Государственного медиа-холдинга ДНР.



«С мая этого года, наша партия поставляет гуманитарный груз в Донецкую и Луганскую народные республики. Как руководитель этого штаба, я хотел посмотреть за распределением груза, как он доходит до простого человека, до тех людей, которые нуждаются в гуманитарной помощи. На сегодня поставлено более двух тысяч тонн гуманитарного груза. В четверг пришел 20-ый караван», заявил Казбек Тайсаев.

Кроме того, депутатов Госдумы интересует процесс подготовки к выборам. 2 ноября их коллеги посетят ДНР в качестве международных наблюдателей.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация