Коломойский: А с «Боингом» — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить
22 окт, 2014 0 Комментариев 15 Просмотров

Коломойский: А с «Боингом» — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить

Коломойский: А с «Боингом» — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить


26-летний российский пранкер Алексей выложил в сеть записи разговоров с губернатором Днепропетровской области украинским олигархом Игорем Коломойским, в ходе которых тот заявил, что ситуация со сбитым малазийским лайнером – это чистая случайность.

«А с «боингом» — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить. Шмальнули по одному, а попали — по другому. «Боинг» жалко, людей, конечно, жалко, но это все ерунда. Ты знаешь, так бывает, когда серьезные вещи попадают не в те руки, в результате получилась ерунда», - приводит слова олигарха LifeNews.



Пранкеру из России удавалось «разводить» Коломойского в течение двух месяцев по скайпу и телефону. По его словам, они успели обсудить множество тем, а однажды даже выпили водки, чокнувшись через монитор компьютера.

Стоит напомнить, что авиалайнер компании «Малайзийские авиалинии», направлявшийся из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился на территории Украины 17 июля около 19.00 по мск в районе города Снежное Донецкой области.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация