После выборов с нами начнут разговаривать на равных, – Борис Литвинов
20 окт, 2014 0 Комментариев 22 Просмотров

После выборов с нами начнут разговаривать на равных, – Борис Литвинов

После выборов с нами начнут разговаривать на равных, – Борис Литвинов


2 ноября в Донецкой Народной Республике состоятся выборы главы государства и депутатов Народного Совета. О международном значении грядущих выборов корреспонденту Государственного информационного агентства ДНР рассказал Председатель Президиума Верховного Совета ДНР Борис Литвинов.

«После выборов с нашей властью начнут разговаривать на равных другие государства. А раз начнут разговаривать и искать пути решения вопросов, то обязательно будут результаты. Это создаст рабочие места, появятся деньги, будут пенсии, стипендии и социальные выплаты. Нам необходимы торговые отношения с потенциальными партнерами. Но для этого необходимо провести выборы»,


– сказал Борис Литвинов.

По его словам, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье, Нагорный Карабах, Венесуэла, Никарагуа, Куба, Вьетнам, Сирия и Ирак уже готовы вести диалог с ДНР.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация