Валуев о национализме на Украине: отсидеться не удастся никому
20 окт, 2014 0 Комментариев 8 Просмотров

Валуев о национализме на Украине: отсидеться не удастся никому

Николай Валуев

Теперь в Украине защитниками признаны душегубы, убийцы, фашисты, которые во время Второй мировой войны уничтожили многие тысячи людей, не воевавших с фашистской Германией, вопреки с мифом, который уже более 20 лет вбивали своей молодежи новоявленные украинские историки. Нельзя забывать, что своими врагами они объявляли всех инакомыслящих: будь то поляки, русские, украинские, евреи, армяне, румыне,

В общем, вне зависимости от нации.

Вспомните сожженную Хатынь.

Когда наступят осенние детские каникулы, я повезу Гришин класс и дочку Иришку на автобусе, из Питера мы поедем в Хатынь, а потом обязательно посетим Брестскую крепость: расскажем детям, как это было.

Друзья, не забывайте те страшные дни, то эхо горя и сегодня громкими взрывами отражается на Юго-востоке Украины: в стонах сожженных 2 мая в Одессе.

От того, что мы расскажем своим детям, чему мы их научим, как воспитаем, зависит будущее нашей страны.

Будущее Украины, в свете сегодняшних событий явно предсказуемо. Согласны?

Нам не нужно питать иллюзий, что очень скоро за несогласных с бандеровщиной возьмутся и в тех областях Украины, которые не охвачены гражданской войной.

Это нужно помнить тем, кто явно или молчаливо поддержал майдан под красивую идею борьбы с коррупцией.

Возможно, уже завтра к ним могут заявиться парни в камуфляже с нашивками УПА, потребовав отдать все, даже жизнь за новый миропорядок.

И ведь заградотряды в тылу украинских войск неспроста состоят сплошь из националистов.

Об этом стоит думать всем без исключения: и украинцам и русским и полякам, которых бандеровцы в свое время резали тысячами. И всем другим народам,

Фашизм не имеет национальности.

Причем отсидеться по принципу «моя хата с края» не удастся никому. Сегодня эта подмена понятий на Украине - иллюстрация чистки неугодных внутри страны-страны, где столица Киев.

Пройдет не так много времени, когда незалежная станет слишком тесной для всей этой бандеровской сволочи. Ну и куда эта коричневая чума решит распространится дальше, одному Богу известно....

А вирус Эбола покажется легким насморком на фоне этого заболевания, ведь однажды мир этим уже переболел, но, судя по всему, действия этой вакцины истекло.

Николай Валуев

SaveDonbassPeople
DonbassAgainstNazi

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация