Агитатору Ляшко на Харьковщине пробили голову железной трубой

В Первомайске Харьковской области неизвестные проломили железной трубой голову агитатору от «Радикальной партии» скандального депутата Олега Ляшко.
Инцидент произошёл в центре города. Утром неизвестные люди подошли к агитаторам и начали их оскорблять, забрасывая яблоками. Потом это занятие им наскучило и они ушли, чтобы позже вернуться уже с яйцами и железной трубой.
В результате драки агитатору Ляшко пробили голову. Пострадавшего пришлось госпитализировать в Центральную районную больницу.
Меня больше удивляет равнодушие и даже радость некоторых местных жителей. Неужели наши люди лишены всякого человеческого сочувствия? Я считаю, что ударить человека трубой по голове — это деградация,
—прокомментировал начальник Первомайского избирательного штаба «Радикальной партии» инцидент Евгений Козырев.
Милиционеры, побывавшие на месте инцидента, пришли к выводу, что агитаторы сами спровоцировали неизвестных на скандал и драку, отчего и пострадали.
via ridus.ru

Загрузка...
Удобный, ударопрочный телефон!
1765.71 грн
Шедевр с "изюминкой", который пользуется невообразимым успехом!
Совершенные часы Patek Philippe за 30% от цены
Самые красивые часы от Breitling. Швейцарский механизм
Побалуйте своего мужчину шикарными часами!
КомментарииView the discussion thread.
Мобильная версия сайта
Все в большом ужасе! В Мариуполь вошли первые отряды ополченцов
Источник: dnr-news.com