До того как стать комбатом, Семенченко хотел охранять Ахметова
17 окт, 2014 0 Комментариев 14 Просмотров

До того как стать комбатом, Семенченко хотел охранять Ахметова

До того как стать комбатом, Семенченко хотел охранять Ахметова

Семен Семенченко планировал создать охранную структуру для обеспечения безопасности украинского олигарха Рината Ахметова, пока не переметнулся к другому предпринимателю — Игорю Коломойскому — в качестве командира спонсируемого им батальона «Донбасс».



В разговоре, который оказался в распоряжении LifeNews, участвуют три человека: французская журналистка Анна, один из командиров территориального батальона «Днепр» и неизвестный мужчина. Главной темой обсуждения стал комбат «Донбасса», Семен Семенченко, который в последние несколько месяцев стал весьма популярен благодаря своей активности в социальных сетях и критике руководства страны.

— Он мне высказал свои планы, говорил, что либо мы получим должности в милиции (потому что ему нужна была работа), либо мы создаем охранное агентство или что-то такое типа банды какой-то и предложим свои услуги либо Ахметову, либо еще кому-то, потому что сейчас можно откусить кусок от Донецкого бизнеса, — рассказывает на записи командир «Днепра».

Вторым планом Семенченко, по утверждению представителя «Днепра», был активный самопиар в Интернете, благодаря которому комбат «Донбасса», обретя популярность и доверие, смог беспрепятственно присваивать себе деньги, переданные волонтерами для помощи нацгвардии.

— Как-то ему перечислили более 20 000 гривен на лечение раненых. Когда я пришел к Семе, сказал, что у нас есть раненые и нужно отдать им деньги, которые он получил, он сказал: «Я не могу им дать денег, потому что мне нужны чеки из больниц». И в результате он никаких денег не дал. Эти деньги исчезли, — рассказывает командир «Днепра».

Кроме того, по его информации, Семенченко также украл две посылки с амуницией и бронежилетами, которые волонтеры прислали нацгвардии из Киева.

Именно этот второй план и удалось осуществить Семенченко. Он активно общается со своими сторонниками в социальных сетях, сначала завоевав их доверие постоянной критикой военного руководства Украины. Потом он обрел вес среди украинских силовиков: в частности, к мнению Семенченко прислушивается другой любитель «Фейсбука» — глава МВД Украины Арсен Аваков.










Загрузка...

Копеечный способ избавиться от ПРОСТАТИТА

Пелагeя: "Минус 8 кг в неделю, если по утpам запарить 1 лoжку..."

Пей это каждое утро и диабет пройдет!

Тотальный обвал цен на фирменную мужскую одежду и обувь!

Этот ОВОЩ 100% выводит САХАР из крови!


Комментарии

View the discussion thread.

Мобильная версия сайта

Хватило одного...

ГРОЗНЫЕ слова Кадырова о карательной операции в Украине ОШАРАШИЛИ росс

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация