Каждый фурункул на Украине корчит из себя Наполеона
13 окт, 2014 0 Комментариев 15 Просмотров

Каждый фурункул на Украине корчит из себя Наполеона

Ополченец из бригады «Призрак» Николай рассказал о военно-стратегической обстановке в Новороссии.

По словам бойца, он пришел защищать русский народ потому, что тот когда-то защитил его родную Молдавию. Невозможно оставаться безучастным, когда Запад вскармливает нового ручного зверя против Русского мира. Когда нацисты сожгли людей в Одессе, вооруженный конфликт стал неизбежен.

Диверсионные действия со стороны Украины как велись, так и продолжаются. Ребята борются с укропейцами, делают все, чтобы пресекать их преступления против мирных жителей Новороссии.

Каждый фурункул на Украине корчит из себя Наполеона. Единства в их рядах нет. Нацисты могут сниматься и не приходить на помощь своим же бойцам, а, вместо этого, ехать отдыхать на природу прямо с оружием вместо шампуров. Это говорит о том, что их наступление в осеннее зимний период маловероятно. А вот весной, собрав силы, каратели могут пойти в атаку. Поэтому для армии Новороссии крайне важно хорошо подготовиться и сохранить единство, чтобы не только остановить нацистов, но и добить гадов в их собственном логове.

СОХРАНИМ ПРОГРАММУ «НА САМОМ ДЕЛЕ» В ЭФИРЕ!
Банк получателя - Российский Национальный Коммерческий Банк (ОАО)
Корр.счёт №30101810400000000607 в ОПЕРУ Москва
БИК 044525607, ИНН - 7701105460, КПП - 775001001
Транзитный счёт - 30232810440002000004
Назначение платежа - пополнение карты 6054700024528140 – держатель Веселовский Сергей Михайлович
Перевод денежных средств возможен только из России

SaveDonbassPeople
DonbassAgainstNazi

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация