Американский боец ММА Джефф Монсон приехал в Луганск, где хочет получить паспорт ЛНР (ФОТО)
09 сен, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Американский боец ММА Джефф Монсон приехал в Луганск, где хочет получить паспорт ЛНР (ФОТО)

Принявший российское гражданство американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон прибыл в Луганск с трехдневным визитом.

Сегодня же спортсмен побывал у мотоциклистов мотоклуба «Ночные волки. Донбасс» на их базе.

«Я приехал сюда (в Луганск, — примечание) для открытия школы единоборств и на празднование Дня города», — пояснил Монсон, отметив, что будет «лично отбирать первых учеников» спортивной школы.

Также Монсон отметил, что планирует в День города Луганска получить паспорт Луганской Народной Республики.

«Я хочу просто быть частью вашего общества, и у меня в планах чаще сюда приезжать, и это будет проще, если я буду являться гражданином ЛНР», — пояснил свои мотивы спортсмен.

Он подчеркнул, что рад будет отпраздновать День Луганска вместе с жителями столицы ЛНР.

«То, что жители Луганска празднуют День города, является показателем того, что они добились свободы и у них есть будущее», — отметил спортсмен.

Напомним, что Монсон уже приезжал в ЛНР в июне текущего года. В рамках визита боец единоборств на встрече с руководством ЛНР и Луганска обсудил возможность создания спортивной школы в Республике.

Также спортсмен посетил пешеходный пункт пропуска между ЛНР и Украиной в районе Станицы Луганской, где пообщался с бойцами Народной милиции.

Джеффри Уильям Монсон родился и жил в штате Миннесота, США. Выступая в смешанных единоборствах, Монсон по прозвищу «Снеговик» одержал 57 побед при 23 поражениях и одной ничьей. В 2014 году американский спортсмен заявил, что подал документы на получение российского гражданства, паспорт РФ он получил в декабре 2015 года.

Монсон известен своей любовью к России и ее советскому прошлому. Спортсмен неоднократно начинал бои под гимн Советского Союза. 7 сентября 2014 года он вышел на ринг под песню «Вставай, Донбасс».

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Боец ММА Джефф Монсон хочет построить на «дальневосточном гектаре» спортивный посёлок (ВИДЕО)
  • «Мне стыдно признаться, что я американец», — Джефф Монсон (ФОТО)

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация