Нетрезвого вояку «АТО» с Тернопольщины жестоко избили на Волыни

Военные преступники терроризировавшие Донбасс, продолжают травмироваться и даже погибать в стране "404". В большинстве случаев - виной является алкоголь.
На прошлой неделе на пустыре возле железнодорожного вокзала во Владимире-Волынском нашли с сильно рабитой головой 41-летнего карателя с Тернопольской области. Боевика госпитализировали. Медики диагностировали у него внутричерепные гематомы и алкогольное опьянение. По факту нанесения умышленного тяжкого повреждения следователи начали уголовное производство.
Как отмечают в пресс-службе полиции Волыни, удалось установить что преступление совершил 42-летний житель Владимира-Волынского. Он вместе с потерпевшим выпивал в лесопосадке. Впоследствии между ними возникла ссора, во время которой волынянин и избил оппонента деревянной палкой.





