1 Скандальная Олимпиада: В Рио арестовали главу Европейских олимпийских комитетов
Скандальная Олимпиада: В Рио арестовали главу Европейских олимпийских комитетов
17 авг, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Скандальная Олимпиада: В Рио арестовали главу Европейских олимпийских комитетов

Глава Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) и Национального олимпийского комитета Ирландии Патрик Хикки арестован в столице Олимпиады-2016.

Он подозревается в незаконной торговле билетами на соревнования в рамках летних Олимпийских игр, сообщает BBC.

Как отмечает издание, 71-летний Хикки подозревается в незаконной продаже билетов спекулянтам, которые перепродавали их по завышенным ценам. Хикки арестовали после того, как сотрудники правоохранительных органов Бразилии задержали человека с 800 нелегальными билетами.

Отмечается, что глава ЕОК пытался скрыться от полиции, а после ареста он почувствовал себя плохо, ему оказали медицинскую помощь.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Скандальная Олимпиада: в Рио погиб тренер сборной Германии
  • Скандальная Олимпиада: в Рио взорван чемодан мамы американской спортсменки

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация