1 Маркин объяснил, почему у Украины нет ни одного золота на Олимпиаде в Рио
Маркин объяснил, почему у Украины нет ни одного золота на Олимпиаде в Рио
16 авг, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Маркин объяснил, почему у Украины нет ни одного золота на Олимпиаде в Рио

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин объяснил, почему у украинских спортсменов нет ни одной золотой медали на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Ранее министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов написал, что у украинского борца Жана Беленюка «украли заслуженное золото» по греко-римской борьбе. Беленюк проиграл россиянину Давиту Чакветадзе в финальном поединке за высшую награду.

«Теперь понятно, почему у них нет ни одной золотой медали. Крадут!» — написал Маркин в своем микроблоге в Twitter.

На данный момент на счету сборной России 35 олимпийских медалей, 11 из которых высшего достоинства. Украина завоевала четыре серебряные и одну бронзовую награду.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • «Непонятно, для чего и для кого отстранили сборную России», — украинская метательница копья
  • МОЛНИЯ: российский борец победил в финале украинца и завоевал новую золотую медаль для нашей команды (ФОТО)

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация