ВАЖНО: У России есть неопровержимые доказательства о подготовке Киевом диверсии в Крыму, — Лавров
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что у Москвы есть «неопровержимые доказательства» того, что подготовка диверсий в Крыму осуществлялась под эгидой киевских властей.
Об этом российский министр заявил на пресс-конференции в Екатеринбурге, где он сегодня встречается со своим германским коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером.
«Мы не скрываем того, что известно (следствию — прим. РВ). Мы показываем и людей, которых задержали, и их показания, склады с вооружением и боеприпасами, которые были обнаружены в Крыму.
Конечно, мы не все можем показать по телевизору, но у нас есть неопровержимые доказательства, что это была диверсия, которая планировалась давно, по линии главного управления разведки (ГУР) минобороны Украины», — заявил Лавров, уточнив, что целью провалившейся спецоперации Киева была «дестабилизация обстановки в российском Крыму».
Читайте также: СРОЧНО: Один из украинских диверсантов подтвердил свою принадлежность к разведке Минобороны Украины
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- ВАЖНО: Задержанный диверсант подтвердил, что готовил теракты по приказу украинской разведки (ВИДЕО)
- Шпионский детектив по-украински: задержанный диверсант на допросе в ФСБ «подал сигнал» (ВИДЕО)
- Киев запутался в собственных версиях истории с диверсантами





