Скандальная Олимпиада: на пляже в Рио-де-Жанейро напали на российского спортсмена

Российский пловец Евгений Коротышкин стал жертвой вооружённого ограбления в Рио-де-Жанейро. На своей странице в Instagram спортсмен сообщил, что ему пришлось отдать преступникам все свои ценные вещи.
«Всем привет… Этот пост не о спорте, а о том, куда его занесло. Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед, в районе пляжа Ипанема, я был ограблен двумя неизвестными с оружием. Спешу сообщить, что со мной всё хорошо. Разошлись полюбовно. Я им всё из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Не дорого. Но волнительно…» — написал Коротышкин на свой странице в Instagram.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- Скандальная Олимпиада: бельгийского призера-дзюдоиста избили на пляже в Рио (ФОТО)
- Скандальная Олимпиада: в Рио обстреляли автобус с журналистами ( ФОТО)
Источник
Источник: rusvesna.su





