1 Скандальная Олимпиада: бельгийского призера-дзюдоиста избили на пляже в Рио (ФОТО)
Скандальная Олимпиада: бельгийского призера-дзюдоиста избили на пляже в Рио (ФОТО)
10 авг, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Скандальная Олимпиада: бельгийского призера-дзюдоиста избили на пляже в Рио (ФОТО)

Дзюдоист из Бельгии Дирк ван Тихелт, который накануне завоевал бронзовую медаль в категории до 73 кг на Олимпийских играх, получил удар в лицо от неизвестного, отмечая свое спортивное достижение на пляже Копакабана.

Местные СМИ сообщают, что неизвестный выхватил мобильный телефон у напарника ван Тихелта и бросился бежать, а когда призер Олимпиады попытался догнать злоумышленника, он получил удар в лицо.

В итоге бельгийцу пришлось обратиться к врачам. Травма, к счастью, оказалась несерьезной, однако очевидно подпортила внешность и настроение спортсмена.

В Олимпийском комитете Бельгии уже подтвердили факт нападения на дзюдоиста.

Читайте также: Скандальная Олимпиада: В Рио совершено разбойное нападение на представителей делегации Черногории

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В олимпийском бассейне в Рио позеленела вода ( ВИДЕО, ФОТО)
  • Скандальная Олимпиада: в Рио обстреляли автобус с журналистами ( ФОТО)
  • Скандальная Олимпиада: в Рио ограблен министр спорта Португалии

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация