1 Минфин Украины предложил лишить студентов стипендий
Минфин Украины предложил лишить студентов стипендий
09 авг, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Минфин Украины предложил лишить студентов стипендий

В Министерстве финансов Украины рекомендовали главным распорядителям бюджетных средств отказаться от выплат студентам стипендий в 2017 году, оставив их только отдельным категориям.

«Минфин сообщил Министерству образования и науки, что на следующий бюджетный год расходы на стипендию предусмотрены только для учеников и студентов из числа детей-сирот, детей-инвалидов I–III группы, детей, лишенных родительской опеки, и детей из семей, которые получают помощь в соответствии с Законом Украины «О государственной социальной помощи малообеспеченным семьям», а также, аспирантам и докторантам», — сообщили в пресс-службе министерства образования и науки Украины.

Также в ведомстве отметили, что не поддерживают инициативу Минфина.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Порошенко назначил стипендию готовившему теракты в Крыму режиссеру Сенцову

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация