1 В Одессе запретили купаться из-за катастрофического загрязнения прибрежный вод
В Одессе запретили купаться из-за катастрофического загрязнения прибрежный вод
09 авг, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

В Одессе запретили купаться из-за катастрофического загрязнения прибрежный вод

Санитарно-эпидемиологическая служба Одессы запретила жителям и отдыхающим купаться в море из-за загрязнения воды в результате ливня.

«Из-за подтопления улиц Одессы в результате ливня, который сопровождался ураганом, в прибрежные воды Чёрного моря попало много нечистот. Наши специалисты зафиксировали аварийные сбросы ливневой канализации», — говорится в сообщении Санэпиднадзора Одесской области.

Море «закрыто» до 12 августа — раньше этой даты самоочищение морской воды не произойдёт.

«О соответствии морской воды нормативным требованиям будет известно в пятницу. Результаты анализов проб воды будут обнародованы», — добавила Степанова.

В прошедшие выходные на Одессу обрушился сильный ливень с ураганным ветром. В посёлке Затока от удара молнии погиб мужчина, а ураган снёс конструкции, установленные на сцене спортивно-музыкального фестиваля Z-games-2016, в результате чего пострадали два участника мероприятия.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Спецназ США десантировался на одесский пляж (ВИДЕО)
  • Знаки: в Одессе засохли деревья, высаженные в память о «небесной сотне» — их забыли поливать (ФОТО)

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация